11 février
1.9 k
Importante sculpture en bronze signée Isidore Bonheur
Isidore Bonheur · Sculpture en bronze
Se Connecter 8 000 €
17 décembre 2023
Rare bronze à patine brune année 1890 par Isidore Bonheur
Isidore Bonheur · Sculpture en bronze · 1890
Se Connecter 12 000 €